Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

03.03.2020 12:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В финальном этапе Всероссийских игр по мини-футболу среди сельских команд Хасавюртовский район занял 1 место

В городе Ставрополь прошел финальный этап Всероссийских игр по мини-футболу (футзалу) среди сельских команд ( игроки 2003 – 2004 г.р.). Организаторами спортивного форума выступают Министерство спорта РФ, Министерство молодежной политики и спорта Ставропольского края, Российский футбольный союз. Напомним, что в борьбу за награды турнира вступили команды из Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Ивановской, Калининградской, Курганской, Ленинградской, Омской, Орловской, Смоленской, Челябинской, Ярославской областей, Алтайского края, Дагестана, Чувашской Республики, Чеченской республики, Республики Башкортостан, всего более 30 лучших юношеских команд России. В числе участников Республику Дагестан представлял Хасавюртовский район (спортивная школа селения Карланюрт)

В бою за титул «Чемпиона» сошлись команды Астрахань и Дагестана. Матч выдался ярким и бескомпромиссным, но благодаря большой выдержке и огромной воли к победе первое место завоевал Дагестан.

Комментируя успех районной команды, представляющую Дагестан, начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи Ахмед Исаков, отметил, что решающую роль в победе сыграла всесторонняя поддержка Главы района, Джамбулата Салавова, который вопросам развития массового и профессионального спорта в районе уделяет огромное внимание, в том числе поддержке в выступлениях наших спортсменов на Республиканских, Всероссийских и Международных соревнованиях. Также важно подчеркнуть, что это первая победа районной команды, которая достойно представила Республику на Всероссийских соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1