31.03.2020 21:52 Вторник
Категория:

В Хасавюртовском районе набирает популярность акция # Я дома

Волонтеры и школьники Хасавюртовского района проводят агитационную акцию # Я дома, которая сразу стала популярной среди жителей. Суть акции – обращение самих школьников, уважаемых общественных деятелей, известных спортсменов, работников культуры о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

« От вашей ответственности в сложившейся ситуации зависит скорость распространения коронавируса. Да многим гражданам нелегко перестраивать свой график, свой досуг, ритм работы, общественные встречи, но каждый оставшийся дома остановит коронавирус. Тем более не так часто выпадает время побыть в кругу семьи, общаться с детьми, окружить вниманием и заботой наших дорогих стариков. Остановим инфекцию – останемся дома!» — говорится в обращении.