05.03.2020 22:47 Четверг

Глава региона провел встречу с советником Президента РФ

Глава региона Владимир Васильев провел рабочую встречу с советником Президента РФ Русланом Эдельгериевым, где в обсуждения вопросов повышения эффективности работы органов власти с обращениями граждан было отмечено о плодотворной работе органов властей Республики с жителями Дагестана. Во встрече также принял участие Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов.

В частности было отмечено, что поручения Президента РФ Владимира Путина были выполнены раньше сроков. Это касалось и строительства мостов, социальных объектов, инфраструктуры и др. Руслан Эдельгериев в свою очередь отметил конструктивное взаимодействие власти и общества и заявил о полной поддержке в реализации намеченных планов руководства региона.

« По поручению Президента России в рамках мобильной приемной главы государства я проведу личный прием граждан 6 марта в Махачкале, а также в Кизилюртовском и Хасавюртовском районах республики» — отметил Руслан Эдельгериев.