Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

06.03.2020 15:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщин внесшим вклад в развитие региона Владимир Васильев поздравил с 8 марта и вручил государственные награды РФ и РД

Сегодня власти региона в столичном Доме Дружбы вручили государственные награды РФ и РД женщинам, внесшим вклад в развитие Дагестана. В рамках торжественного мероприятия, Владимир Васильев отметил роль женщины в государственном устройстве и поблагодарил их за мудрость терпение и труд.

« Государство состоит из крепкой ячейки – основа которой вы, дорогие наши женщины. Семьи в Республике крепкие, настоящие, большие. Из семьи исходит уважение старших, сохранение традиций, защитники Отечества и настоящие патриоты. Здесь присутствуют женщины самых разных профессий, которые еще и занимаются большой общественной работой. В преддверии праздничного дня позвольте поблагодарить Вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом, за великое умение делать мир добрее и благороднее. Вы обладаете особым даром, работать, строить карьеру, добиваться огромных успехов в искусстве, творчестве, общественной работе и при этом содержать в порядке дом, заботиться о детях и семье. От всей души желаю Вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей

Далее Владимир Васильев наградил государственными наградами РФ и РД 28 женщин, в их числе председатель Дагестанской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Зумруд Бучаева была удостоена звания «Заслуженный врач РФ». Медалями «За вклад в социально-экономическое развитие РД» были отмечены председатель Комитета НС РД по агарной политике Асият Алиева, заместитель председателя дагестанского парламента Елена Ельникова, председатель ДРОО «Союз женщин Дагестана» Интизар Мамутаева и др.

От имени женщин Дагестана слова признательности выразила Главе региона Владимиру Васильеву выразила Интизар Мамутаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2