10.04.2020 08:43 Пятница

Жители Хасавюртовского района в рамках агитационной Всероссийской акции #Оставайтесь дома обращения общественников, популярных артистов и известных спортсменов соблюдают режим самоизоляции

Стоит отметить, что постепенно к гражданам приходит осознание сложившейся ситуации с Covid – 2019 и ее опасные для здоровья последствия, где строгое соблюдение режима самоизоляции без свободного перемещения, может значительно прервать цепочку распространения этой новой коронавирусной инфекции. В этой связи большую помощь властям района, оказывают обращения уважаемых общественных деятелей, имамов поселений, популярных заслуженных артистов, известных спортсменов, заслуженных работников образования, волонтеров и учащихся.

« От вашей личной ответственности, любви и заботе близким, зависит скорость распространения коронавируса. Да многим гражданам нелегко перестраивать свой график, свой досуг, ритм работы, общественные встречи, но каждый оставшийся дома остановит коронавирус. Тем более не так часто выпадает время побыть в кругу семьи, общаться с детьми, окружить вниманием и заботой наших дорогих стариков. Остановим инфекцию – останемся дома!» — говорилось в обращении участников акции.