Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

11.04.2020 13:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Хасавюртовского района провели масштабную благотворительную акцию по доставке на дому продуктов питания

Накануне, в Хасавюртовском районе, стартовала масштабная благотворительная акция по доставке на дому продуктового набора, в ходе которой, по поручению Главы района Джамбулата Салавова, волонтеры, работники социального центра и администрации района, при активной поддержке фонда « Чистое сердце», доставляли продуктовый набор питания, малоимущим и многодетным семьям, одиноким гражданам, пенсионерам и людям пожилого возраста. Продовольственные наборы отличались широким ассортиментом, включающие в себя муку, сахар, гречку, масла, соль и др.

« Каждый день мы объезжаем поселения района. Часть работ проходит по заявкам, часть по предоставленным спискам сформированными социальными службами района, часть по сведениям глав поселений. Ни одного человека мы не оставим. Хочу выразить благодарность и фонду « Чистое сердце» и неравнодушным гражданам, и предпринимателям района, все они проявили лучшие человеческие качества, способность сопереживать и помочь нуждающемуся » — отметил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.

« Глава Дагестана, Владимир Абдуалиевич Васильев, Народное Собрание и Правительство РД, предпринимают в сложившейся ситуации, все необходимые меры по борьбе с недопущением распространением коронавируса. Проявление заботы к категории нуждающихся, одна из мер социальной и психологической поддержки населения, это забота о людях, которые оказались в трудной ситуации и такие акции жизненно необходимы, они дают людям уверенность, что власти заботятся о них » — подчеркнул особенности акции Глава района, Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1