Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

13.04.2020 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета имамов Хасавюртовского района обратился к жителям муниципалитета строго соблюдать режим самоизоляции

Председатель Совета имамов Хасавюртовского района, Шамиль Османов, обратился к жителям района с просьбой строго соблюдать режим самоизоляции. Уважаемые жители района! Дорогие братья и сёстры! В связи со сложившейся обстановкой Указ Главы РД Владимира Васильева, о дополнительных мерах, направлен в первую очередь на безопасность населения Дагестана и говорит о беспокойстве и заботе властей региона оградить всех нас от последствий коронавируса.

Обращаюсь к вам дорогие братья и сестры, воздержитесь от посещения мечетей и пятничных мероприятий до особого распоряжения, обращаюсь и к имамам поселений, все свои действия согласовывать с главами администраций сел, неукоснительно соблюдать требования карантинного режима самоизоляции, оставайтесь дома, это спасет вас и ваших близких.

Жители района, как и всей Республик, всегда с пониманием и терпением относились к преодолению трудностей в любое сложное время. Именно эти ваши качества послужат объединением и сегодня. Как говорит наш Муфтий Дагестана, просьба ко всем прекратить споры и частные дискуссии о том, как надо было, как лучше было, и последовать указаниям старших и более компетентных людей из области здравоохранения. Все испытания нам ниспосланы Всевышним и чем достойнее и покорнее мы их перенесем, тем скорее на нас снизойдет милость и благодать Творца!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5