14.04.2020 10:44 Вторник

В зданиях и служебных помещениях территориальных ведомств организаций Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне в зданиях и служебных помещениях Прокуратуры, ОМВД, газовой службы района, в частности организации « Газпром газораспределение Дагестан» управление « Западное » ЭГС Хасавюртовского района и территориальной абонентской службы, провели очередные плановые профилактические дезинфекционные мероприятия, по обеззараживанию территорий.

« Дезинфекционные мероприятия, по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции, которые проходят регулярно на территории района, в рамках поручений Главы района, Джамбулата Салавова., также проводятся и на территориальных объектах ведомств, организаций и учреждений. Это важно в целях максимальной защиты и безопасности служебных рабочих мест, а также территорий учреждений и организаций района, для снижения рисков недопущения распространения Covid — 2019 » — подчеркнул заместитель главы администрации района по общественной безопасности, Имампаша Бакиев.