15.04.2020 15:09 Среда

В зданиях и служебных помещениях объектов здравоохранения Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне в здании и служебных помещениях Центральной районной поликлиники района, а также лечебных учреждениях поселений района, провели очередные плановые профилактические дезинфекционные мероприятия.

« Дезинфекционные мероприятия, по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции, которые проходят регулярно на территории района, в рамках поручений Главы района, Джамбулата Салавова, с регулярной частотой проводятся и на объектах здравоохранения района. Эти санэпидемические обеззараживающие мероприятия крайне важны в целях максимальной защиты и безопасности наших врачей, которые сегодня находятся на передовой в борьбе с Covid – 19» » — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.