Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

17.04.2020 15:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Хасавюртовского района провели благотворительную акцию по доставке на дом продуктового пакета малоимущим и многодетным семьям

Сегодня, предпринимательское сообщество района, в частности руководитель группы компаний « Батыр», Аштар Батыров, крупного КФХ « Нуров», Абдула Нуров, ООО « Сана», Ахмед Магомедов, провели благотворительную акцию по доставке на дом продуктового пакета малоимущим и многодетным семьям. В мероприятии были задействованы волонтеры района, которые доставляли продуктовый набор питания, малоимущим и многодетным семьям, включающим в себя и собственную продукцию, где в частности компания «Батыр» добавили в продуктовый набор кур и колбасные изделия. Также в наборе были мука, сахар, масла, рис и др.

« Ежедневно в рамках благотворительной районной акции, волонтеры, работники социального центра и администрации района, объезжают поселения района. Часть работ проходит по заявкам, часть по предоставленным спискам, сформированным социальными службами района, часть, по сведениям глав поселений. Теперь, что особенно приятно и наши крупные предприниматели не остались в стороне и проявив свое человеческое отношение, оказали своевременную помощь нуждающимся в период объявленного режима самоизоляции из-за коронавируса. От имени Главы района, Джамбулата Салавова, выражаю всем самые искренние слова благодарности» отметил особенности благотворительной помощи, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2