17.04.2020 08:38 Пятница

Яндекс организовало парк автомобилей для поездок по вызовам медиков в рамках акции « Помощь рядом»

Яндекс инициировала проект « Помощь рядом » для медиков и доноровЮ тем самым расширив акцию, для помощи медицинским и социальным службам, мобилизованным из-за пандемии коронавируса, где граждане вызывают врачей на дом звонком в поликлинику, а врачи заказывают автомобиль с водителем через специальный тариф «Медик» в приложении «Яндекс.Такси». Отметим, что каждому врачу на вызов предоставляется комплект одноразовых средств индивидуальной защиты. Аналогичный проект уже запущен и в других городах России.