02.04.2020 11:23 Четверг

Председатель Правительства РД возглавил оперативный штаб обеспечения устойчивого развития экономики в сложившихся условиях распространения коронавирусной инфекции

Артем Здунов Распоряжением Главы РД Владимира Васильева возглавил оперативный штаб по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе в сложившейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Задача – обеспечить функционирование уязвимых отраслей экономики, сохранение занятости населения. поддержка субъектов предпринимательства.