21.04.2020 10:14 Вторник

Глава региона поздравил с Днем местного самоуправления

Владимир Васильев поздравил работников, служащих, депутатов и ветеранов с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления. В поздравлении было отмечено о более чем двухвековой историю местного самоуправлении, послужившего связующим звеном между государством и его гражданами. В своей деятельности именно органы местного самоуправления ближе всех находятся к людям и оттого насколько эффективно выстроена работа, во многом зависит благополучие граждан.

« И в сегодняшних реалиях времени, в сложившейся ситуации, когда вся страна столкнулись с угрозой для жизни граждан, на органы местного самоуправления возлагается особая, профессиональная ответственность, так как основная задача в ее деятельности — это сохранение здоровья и безопасность людей, забота о нуждающихся, обеспечение бесперебойной работы всех структур и ведомств. Убежден, что совместными усилиями мы преодолеем все трудности. Крепкого всем здоровья и благополучия » — отмечено в поздравлении.