22.04.2020 11:53 Среда

В Хасавюртовском районе продолжаются работы в рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда»

Накануне первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев и начальник управления ЖКХ Казбек Алхаматов, провели инспекционный выезд в поселения района, участвующих в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году. Так в поселениях Темираул, Солнечное, Кокрек, Муцалаул, активно идут работы по благоустройству общественных территорий, парковых зон, скверов и др.

« По благоустройству общественных территорий в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», задачи на 2020 год определены и в соответствии с поручением Главы района, Джамбулата Салавова, будут проходить, согласно утвержденного план — графика. Ранее, заблаговременно в поселениях района, участников программы, «Комфортная городская среда » на 2020 год, прошли публичные слушания, в рамках которых с общественностью были широко обсуждены и итоге утверждены вопросы облика и инфраструктуры, дворовых и общественных территорий, парковых зон сельских поселений » — отметил первый заместитель главы администрации, Багаутдин Мамаев.