Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

23.04.2020 13:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Сегодня в зданиях и служебных помещениях ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, социальных служб, провели очередные плановые профилактические дезинфекционные мероприятия.

« В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, ежедневно на территории района, проводятся дезинфекционные мероприятия, по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции. Эти санэпидемические обеззараживающие мероприятия крайне важны в целях максимальной защиты и безопасности жителей района и что немаловажно для персонала служащих и работников организаций и ведомств, в дезинфекции их рабочих и служебных помещений. Санэпидемические мероприятия проводятся с привлечением спецтехники и парка территориального МЧС, средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными Роспотребнадзором и Здравоохранением РД » — отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0