Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

24.04.2020 15:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе депутат Государственной Думы РФ Заур Аскендеров оказал благотворительную помощь малоимущим и многодетным семьям

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции « Единая Россия», Заур Аскендеров, проводит в Дагестане масштабную благотворительную акцию по оказанию помощи жителям Республики, вынужденным оставаться дома из -за пандемии коронавируса. Депутат направил большую партию продуктовых наборов для нуждающейся категории граждан Республики. Одна из акций помощи малоимущим и многодетным семьям состоялась и в Хасавюртовском районе.

В своем комментарии Заур Аскендеров отметил, что сегодня республика, как и страна в целом, переживает трудное время из – за пандемии коронавируса. Глава РД Владимир Абдуалиевич Васильев, при поддержке руководителей органов местного самоуправления на местах, принимает все необходимые меры по защите населения от угрозы распространения Covid-19. Выражаю свою глубокую признательность всем, кто сегодня сражается с эпидемией, как и к тем, кто добровольно вызывается помогать нуждающейся части населения.

Стоит отметить, что в благотворительном мероприятии в районе были задействованы волонтеры, которые вместе с представителями штаба Заура Аскендерова, с главами и председателями старейшин муниципалитетов, взялись за доставку более 1300 продуктовых наборов малоимущим и многодетным семьям района.

В свою очередь главы и старейшины сельских поселений, от имени семей выразили огромную благодарность депутату Госдумы РФ Зауру Аскендерову, за внимание и заботу, особенно в такое нелегкое время. Дай Аллагъ ему здоровья, что нашел время и возможность помочь людям » — отмечено в обращении.

« Депутат Государственной Думы РФ Заур Аскендеров, не первый раз оказывает благотворительность в районе. Так он ежегодно организовывает новогодние праздники с подарками воспитанникам социальных центров района. Вот и сейчас его благотворительный проект « От сердца к сердцу » также не остался в стороне и в сложившейся ситуации оказал своевременную помощь и поддержку не только жителям района, но и Республики. От имени жителей района хочу искренне поблагодарить Заура Аскендерова, и пожелать ему здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности » — отметил Глава района, Джамбулат Салавов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2