27.04.2020 17:44 Понедельник

В регионе МФЦ на определенный период времени будет работать в режиме консультирования граждан через call- центр

С 28 апреля Республиканский МФЦ и его филиалы, временно приостанавливают прием документов от заявителей. Дальнейшее функционирование предполагает работу в режиме консультирования граждан через call- центр. Это решение было принято в ходе совещания Министра экономики и территориального развития Гаджи Султанова и с директорами филиалов, где было отмечено, что корректировка связана с учетом сложившейся ситуации и динамики заболеваемости населения в республике. Тем не менее, граждане смогут получить консультации по всем видам услуг, в том числе о возможности оформления их в электронном виде.

В целях оперативного консультирования и обработки всех обращений число дежурных операторов call- центров увеличено.