29.04.2020 12:26 Среда
Категория:

Предприниматели поселений Хасавюртовского района провели благотворительную акцию по оказанию помощи нуждающимся

Накануне предприниматели поселений Эндирей, Могилевское, Тотурбийкала, при поддержке глав администрации поселений, провели благотворительную акцию по доставке на дом малоимущим и многодетным семьям свою продукцию, в частности мясо и кур. В мероприятии были задействованы волонтеры, которые вместе с главами администрации поселений доставляли помощь нуждающимся.

« Это очень добрая акция, особенно в такой месяц, когда каждый человек старается совершать больше благих дел, и стремится помочь ближнему. Уверен, что даже в такой сложный период, несмотря на все трудности, мы достойно проведем этот благословенный месяц, станем добрее, терпимее, еще больше сплотимся в помощи и поддержке друг друга. Что особенно приятно и наши предприниматели села, не остались в стороне, и проявили свое отношение, оказав своевременную помощь нуждающимся в период объявленного режима самоизоляции из — за коронавируса » — отметил главы сел, выражая благодарность предпринимателям от имени семей.