29.04.2020 14:12 Среда

Работники здравоохранения Хасавюртовского района оказывают помощь коллегам в борьбе с Covid-19

В рамках помощи медицинским работникам ЦГБ по профилактике, диагностике и лечению коронавирусной инфекции, медицинские работники района отозвались в помощь городским коллегам.

« Медицинские работники участков района и медицинские работники районной поликлиники заступают ежедневно на дежурства, по графику, в отделения Хасавюртовской центральной городской больницы.

Хоть в районе огромное количество жителей, которым каждодневно нужно внимание, консультация, процедуры, но районные коллеги стараются выполнять свои обязанности качественно и одновременно помогать своим коллегам в центральной городской больнице. Это профессиональное братство, ведь для населения ей медперсонал разделить трудно » — отметила заместитель главврача Фатима Басханова.