Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

30.04.2020 13:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел очередное заседание оперативного штаба по борьбе с Covid-19

Накануне Глава региона, в режиме видеоконференцсвязи, провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана.

В ходе обсуждений актуальных вопросов заседания, Владимир Васильев, отметил, что Президент РФ Владимир Путин объявил о продлении до 11 мая включительно режима самоизоляции с предоставлением дополнительных выходных дней с 6 по 8 мая.

Далее с обзорными докладами о принимаемых мерах в борьбе с Covid -19, вопросы соблюдения режима самоизоляции жителями Республики, а также мероприятия по обеспечению средствами индивидуальной защиты, доложили руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, заместитель министра внутренних дел РД, Дмитрий Гутыря, Министр здравоохранения, Джамалудин Гаджиибрагимов, Министр МЧС РД Нариман Казимагамедов.

По итогам совещания, Владимир Васильев, дал ряд оперативных поручений ответственным лицам, отметив, что коллеги, а также руководители районов и городов, все должны быть на своих рабочих местах и на местах держать на контроле ситуацию с соблюдением режима самоизоляции в муниципалитетах

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5