04.04.2020 13:43 Суббота

В Хасавюртовском районе провели масштабные дезинфекционные мероприятия

3 и 4 апреля на территориях и помещениях Администрации района, учреждений и организаций здравоохранения, ОМВД, социальных объектах, провели очередные масштабные дезинфекционные мероприятия, по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

« В рамках протокольных поручений Главы района, Председателя штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции, Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности населения, в районе регулярно проводится дезинфекционная обработка помещений и территорий вирулицидного действия. Это очень важно в рамках тех комплексных мер, которые призваны обезопасить наших жителей, а также обеззараживания рабочих и иных общественных мест. В работе мы строго придерживаемся рекомендаций Минздрава и Роспотребнадзора РД» — отметили особенности санэпидемических мероприятий, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев и и.о главврача ЦРБ, Кавсарат Шуайбова.