04.04.2020 12:25 Суббота

Здравоохранению Дагестана выделены федеральные средства на оплату медицинских работников и созданию дополнительных коечных мест

500 млн рублей выделил федеральный центр на оплату медицинских работников региона и создание дополнительных коечных мест, это реальная значительная помощь и наша задача, принять все меры по нераспространению коронавирусной инфекции. При этом Глава Дагестана Владимир Васильев подчеркнул, что еще не у всей категории граждан сложилась ответственное отношение к окружающим и некоторые из прибывших нарушают режим самоизоляции, и контактируют с другими людьми. К ним будут применены все установленные административные меры, вплоть до уголовных, в зависимости от тяжести нарушения, которое повлекло за собой последствия.