06.04.2020 11:27 Понедельник

Более миллиона медицинских масок инфракрасные термометры и дезинфицирующие средства поступят в регион

Об этом было заявлено на заседании оперативного Правительственного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Также было отмечено о поступлении на неделе 300 инфракрасных термометров. Отметим, что власти региона с 1 апреля ввели режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. Соответствующий указ подписал Глава РД Владимир Васильев 31 марта.