06.04.2020 16:28 Понедельник

Глава Дагестана вошел в десятку руководителей субъектов РФ с наибольшей степенью влияния

Данные приведены на основании рейтинга агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова. Отметим, что глава региона Владимир Васильев обошел губернатора Нижегородской области и Ханты – Мансийского округа соответственно. Также в десятке по прежнему сильны позиции мэра Москвы Сергея Собянина, главы ЧР Рамзана Кадырова, губернатора Санкт – Петербурга, Александра Беглова, Московской области Андрея Воробьева, Тульской области Алексея Дюмина и др.