07.04.2020 10:28 Вторник

В Хасавюртовском районе провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне на территориях объектов ОМВД и Прокуратуры района, а также объектах образования, здравоохранения, провели очередные дезинфекционные мероприятия вирулицидного действия, по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции.

« Дезинфекционные мероприятия будут проводиться регулярно в рамках поручений Главы района, Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности населения, это очень важно в череде комплексных санэпидемических мероприятий по снижению рисков распространения инфекции, которые призваны обезопасить наших жителей» — подчеркнул первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.