07.04.2020 11:45 Вторник

Во всех поселениях Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне во всех поселениях района прошли очередные дезинфекционные мероприятия, направленные на обеззараживание территорий общественных мест, придворовых территорий, улиц и социальных объектов сел.

« По поручению Главы района, Джамбулата Салавова, во всех поселениях района, в сложившейся ситуации мы проводим противоэпидемические санитарные мероприятия с частой регулярностью. Это крайне важно в профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции и они будут проходить до относительно благополучного разрешения ситуации. Жители села с пониманием и всесторонней поддержкой отнеслись к санэпидемическим мероприятиям, прекрасно понимая, что все это направлено в первую очередь для их безопасности. Также на призыв имама села, ограничить посещение пятничных намазов, было правильно воспринято прихожанами и до отмены особого режима они в сельской мечети не проводятся » — отметил особенности мероприятий глава села Боташюрт Биймурзаев Юсуп.