10.05.2020 13:55 Воскресенье

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил с Днем Победы 105 летнего Касума Кубатова ветерана ВОВ Хасавюртовского района

9 мая в День Победы представитель УСЗН района выехал в селение Аксай, к участнику ВОВ 105 летнему Касуму Кубатову, с целью вручения Персонального поздравления Главы РД В.А.Васильева и единовременной денежной выплаты государства к 75 – летию Победы в ВОВ 1941 – 1945гг. В торжественном мероприятии принял участие глава села Аксай. Начальник отдела социальной поддержки УСЗН района, Давуд Аджиев, вручая поздравительные подарки и конверт, торжественно зачитал Поздравление Владимира Васильева, отметив непреходящую ценность беспримерного подвига защитников Отечества. Также Давуд Аджиев, передал теплые слова поздравления от Главы района и руководства Минтруда.

В свою очередь Касум Кубатов, тепло поблагодарил Главу Дагестана за внимание и пользуясь случаем поздравил с Днем Победы руководство Республики, района и всех ветеранов ВОВ, пожелав крепкого здоровья, мира и благополучия.