12.05.2020 08:50 Вторник

Регион выделяет на борьбу с Covid – 19 дополнительным дофинансированием двести млн руб

Об этом было заявлено Председателем Правительства РД Артемом Здуновым, в ходе очередного заседания оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в режиме видеоконференцсвязи, с участием руководителей органов исполнительной власти и глав муниципальных образований Республики. Также в ходе совещания, представитель Роспотребнадзора РД внес предложение продлить введённый в Дагестане режим самоизоляции до улучшения ситуации. В свою очередь инициативу поддержали главы муниципалитетов Республики.