12.05.2020 10:11 Вторник

Школьники Хасавюртовского района совместно с библиотечной системой провели онлайн – акцию « Литература Победы»

Акция прошла в рамках празднования Юбилейной 75 – ой годовщины Великой Победы.

« Участники акции в дистанционном режиме, записывали короткий видеоролик, с прочтением произведения о войне и опубликовывали его в социальных сетях « Инстаграм » с соответствующими хештегами. Уверена, что ото очень важная акция для детей, родившихся и выросших в мирное время, и знает о страшных испытаниях в годы войны из рассказов наших бабушек и дедушек, участников ВОВ, тружеников тыла.

#ЛитератураПобеды, дает возможность пусть на виртуальной площадке провести праздничные мероприятия посвященные Дню Победы, с сохранением Памяти о великом героическом подвиге славных сынов Отечества, о своих родных и близких» — подчеркнула особенности акции Арапат Ясиева, методист ИМЦ.