12.05.2020 08:19 Вторник

В Хасавюртовский район поступила масштабная гуманитарная помощь от члена СФ Федерального Собрания от РД Сулеймана Керимова

Очередная благотворительная акция прошла в районе, где в рамках празднования Дня Победы сенатор Сулейман Керимов, направил в район 25 тонн гуманитарной помощи. Напомним, ранее в честь знаменательной даты 75 — летия Великой Победы, член Совета Федерации Федерального Собрания от Республики Дагестана, Сулейман Керимов преподнес каждому ветерану ВОВ Дагестана знаковый праздничный подарок, сертификат на 1 млн рублей, в том числе сертификат был выдан 105 летнему ветерану Хасавюртовского района, Касуму Кубатову. « Благотворительность Сулеймана Керимова не имеет границ, он известный политик и меценат, и проявляет заботу и внимание не только в Республике, но и в стране. От имени жителей района хочу выразить сердечную благодарность сенатору Сулейману Керимову, за поддержку и помощь нуждающейся категории граждан на период пандемии. Особую ценность она имеет в священный месяц Рамадан, который воплощает в себе нерушимые, общечеловеческие нравственные ценности в отношениях между людьми, когда люди стараются быть более заботливыми и внимательными по отношению к окружающим, и еще больше сплачиваются в помощи и поддержке родственников, друзей, соседей. От всей души хочу пожелать дальнейших успехов в своей профессиональной деятельности Сулейману Керимову, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах » — подчеркнул Глава района, Джамбулат Салавов.