Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

12.05.2020 08:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе в рамках празднования Дня Победы вручили Юбилейные медали 75 – летия Победы

По поручению Главы района, Председателя районного организационного Комитета « Победа», Джамбулата Салавова, члены районного штаба и главы сельских поселений, в рамках празднования Дня Победы, а также в связи со сложившейся ситуации с пандемией, провели вручение Юбилейных медалей 75 – летия Победы ВОВ на дому, ветеранам ВОВ, труженикам тыла.

Всем, кому вручали Юбилейные медали, поздравляли от имени Главы РД В.А.Васильева, потому что это очень важно для истории, для сохранения памяти, для преемственности поколений

« Именно благодаря Вам Россия существует как независимое, сильное государство и тот мир, в котором мы живем, работаем и созидаем, существует благодаря вашему беспримерному подвигу. Вы не только отстояли свое Отечество, но и после войны подняли его из руин. Великая Отечественная война затронула каждую семью. Более 14 000 жителей района героически воевали на полях сражений, среди них сотни отмеченных медалями и орденами, одиннадцать славных сынов района были удостоены высшей награды Государства – звания Героя Советского Союза, Герой России и Полный Кавалер Ордена Славы », — было отмечено в поздравлениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1