13.05.2020 09:01 Среда

Глава региона в качестве дополнительных мер ввел в Республике масочно – перчаточный режим

Накануне Глава РД Владимир Васильев отметил основной критерий, при котором в Дагестане могут быть ослаблены ограничительные меры – это снижение показателей роста заражения. Также в ходе обсуждения вопросов дополнительных ограничений, Владимир Васильев объявил, что в регионе будет введен масочно – перчаточный режим. Также были затронуты вопросы функционирования продовольственных предприятий, перечень которых будет расширяться при соблюдении условий Роспотребнадзора о требованиях безопасности.

« Условия послабления ограничительных мер во многом зависят от наших совместных действий, от нашей гражданской ответственности, от наших поступков и действий» — подчеркнул Владимир Васильев.