13.05.2020 10:16 Среда
Категория:

Очередная плановая дезинфекция прошла в Хасавюртовском районе

В рамках комплексных мероприятий по борьбе с Covid -19 в Хасавюртовском районе прошли очередные плановые дезинфекционные мероприятия, в зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств, ОМВД, Прокуратуры, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, социальных служб, а также в поселениях района, администрациях сельских поселений, территорий общественных мест, придворовых участков, улиц, социальных и культурных объектов поселений, парковых зон, мемориальных сооружений и памятников.

« Регулярность дезинфекционных мероприятий вызвана профилактикой недопущения распространения коронавирусной инфекции и является стратегически важной для обеспечения безопасности жителей района, служащих и работников организаций и ведомств. Жители района соблюдают режим самоизоляции, что в большей степени с учетом мероприятий по дезинфекции способствуют нераспространению коронавируса » — отметил заместитель главы администрации района Вахит Касимов.