15.05.2020 15:07 Пятница

Глава региона принял участие в селекторном совещании под председательством мэра Москвы Сергея Собянина

Накануне Глава РД Владимир Васильев принял участие в работе совещания рабочей группы по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в режиме ВКС под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.

В ходе совещания были обсуждены вопросы расширения тестирования, текущей ситуации по борьбе с Covid – 19, дополнительной оплаты медработникам, оказывающим помощь пациентам диагностируемым коронавирусом, внедрение цифровых пропусков и др.