18.05.2020 08:33 Понедельник

Очередные дезинфекционные мероприятия прошли в зданиях, служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств Хасавюртовского района

Накануне, в администрации района и служебных помещениях, а также зданиях и служебных помещениях Прокуратуры, ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, ПФР, социальных служб, провели очередные плановые профилактические дезинфекционные мероприятия.

« Дезинфекционные мероприятия на территории муниципалитета, на особом контроле председателя Штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, где в плановом режиме регулярно проводятся санэпидемические мероприятия по недопущения распространения коронавирусной инфекции, в целях максимальной защиты и безопасности населения. Дезинфекция будет проходить до улучшения общей эпидемиологической обстановки» — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.