Президент РФ Владимир Путин обсудил ситуацию с Covid – 19 c Главой РД Владимиром Васильевым

В ходе обсуждения Президент РФ отметил, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, поддержка и всесторонняя помощь ресурсами будет обязательно. Также Владимир Путин напрямую обратился к дагестанцам в преддверии празднования Ураза – байрам, призвав отметить его дома.

« Рассчитываю, что это авторитетное слово обязательно будет услышано» — подчеркнул Владимир Путин.

Также были обсуждены вопросы здравоохранения, в рамках которых Глава государства, учитывая опыт оперативного строительства объектов Минобороны РФ, в краткие сроки развернуть строительство центра в Дагестане не менее чем на 200 мест, с дальнейшей передачей его региону.