Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

20.05.2020 15:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе проходят полномасштабные дезинфекционные мероприятия силами Донского спасательного центра МЧС России

Сегодня специалисты Донского спасательного центра МЧС России приступили к масштабным дезинфекционным мероприятиям в поселениях района. Перед началом работ в селении Эндирей, личный состав встретил и приветствовал Глава района Джамбулат Салавов, выразив уверенность в эффективном решении специалистами МЧС России поставленных задач по улучшению эпидемиологической обстановки.

Стоит отметить, что в соответствии с задачей, специалисты МЧС России провели полномасштабные дезинфекционные мероприятия в селении Эндирей, с охватом медучреждений и социальных объектов, учреждений культуры, образования, торговли, детских площадок и скверов, улиц села.

Напомним, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина « О проведении дезинфекционных мероприятий против распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан », в регион направлены подразделения Донского спасательного центра МЧС России. В частности в Хасавюртовском районе в проведении дезинфекционных мероприятий участвуют определенная группа спасателей и количество единиц техники. Администрация района во взаимодействии с ОМВД России по Хасавюртовскому району полностью обеспечивает круглосуточные меры безопасности прикомандированных подразделений Донского спасательного центра МЧС России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1