20.05.2020 12:19 Среда

В рамках поручений Президента РФ Владимира Путина в регионе за короткий период построят три медицинских объекта

В ходе визита в Дагестан заместителя Министра обороны РФ Тимура Иванова, было отмечено, что решение о строительстве медучреждений, принятое Президентом России Владимиром Путиным в ходе ВСК с руководством и общественностью Республики Дагестан, будет незамедлительно реализовано.

« Объекты будут построены на опыте предыдущих построек Минобороны РФ, будут укомплектованы все необходимым диагностическим оборудованием, которое позволит охватить диагностикой и лечением жителей Республики» — подчеркнул Тимур Иванов