20.05.2020 11:56 Среда

Владимир Васильев провел выездное заседание оперативного штаба по борьбе с COVID-19

Накануне Глава РД Владимир Васильев провел совещание в режиме ВКС оперативного штаба по борьбе с COVID-19 с руководством города Дербент. В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации работы скорой медицинской помощи, оказания медицинских услуг компьютерной томографии, использование медоборудования, вопросы тестирования и лекарственного обеспечения. Также были обсуждены вопросы координации властей муниципалитетов и республиканских министерств и ведомств, Где Владимир Васильев подчеркнул, что в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина будет общий план взаимодействия.