22.05.2020 09:03 Пятница

Глава Хасавюртовского района проинспектировал строительство нового многофункционального медицинского центра

Накануне, Глава района, Джамбулат Салавов, принял генерального директора строительно — производственной компании « Мегапир » Анатолия Алексеева. В ходе встречи стороны обсудили вопросы строительства в районе многофункционального медицинского центра и далее выехали в селение Ботаюрт, где Джамбулат Салавов, определил площадку, предусмотренную под строительство нового объекта здравоохранения.

В ходе осмотра, Анатолий Алексеев, выразил удовлетворение задействованной территорией, отметив, что площадка выбрана удачно, находится рядом с трассой, что очень удобно при строительстве для доставки необходимого материала.

« Мы приложим все усилия, что бы сдать объект в отведенные для строительства сроки» — подчеркнул Анатолий Алексеев.

Стоит отметить, что Глава района оперативно решил вопросы обеспечения проживания и питания строителей, где на базе местной школы были созданы все соответствующие условия. 22 мая прикомандированные строители приступят к работам.