22.05.2020 12:00 Пятница

В Хасавюртовском районе в рамках реализации проекта « Мой Дагестан – мои дороги» в 2020 году заявлено 8 объектов дорожного строительства

В рамках реализации в Республике региональной программы развития проекта « Мой Дагестан – мои дороги», инициированных Главой РД Владимиром Васильевым, в текущем году в 8 поселениях района заявлено восемь объектов дорожного строительства, с общей протяженностью 6482 м.

« По всем объектам прошли конкурсные процедуры и заключены контракты с подрядными организациями. Работы начаты в соответствии с утвержденным план – график ремонтных работ. Все проводимые работы на контроле у Главы района, Джамбулата Салавова, Реализация проекта «Мой Дагестан – мои дороги» заметно преображает инфраструктуру поселений » — отметил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.