22.05.2020 08:27 Пятница

В рамках 46- ой сессии НС РД приняты Законы направленные на поддержку предпринимательства в регионе

В ходе сессии, принимаемые меры поддержки озвучил, первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, где депутаты проголосовали за внесение изменений « О ставке налога при применении упрощенной системы налогообложения», «О налоге на имущество организаций», «О транспортном налоге». Кроме того, парламентарии проголосовали за принятие законопроектов – «О ставке единого сельскохозяйственного налога», «Об установлении на территории Республики Дагестан инвестиционного налогового вычета» и «О введении на территории Республики Дагестана специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».