Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

25.05.2020 13:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Хасавюртовского района ответственно подошли к празднованию Ураза – байрам не нарушив режим самоизоляции

Праздничный день Ураза – байрам прошел в районе спокойно, жители района ответственно подошли в праздничный день, не нарушив режим самоизоляции. Улицы поселений района были пусты, семьи с детьми провели праздник в узком кругу семьи.

« Жители района услышали призыв и просьбу властей всех уровней и проявив свою сознательность и гражданскую позицию, фактически не нарушили режим самоизоляции. Это значит, что в борьбе с коронавирусной инфекцией сделан еще один стратегически важный шаг по ее нераспространению на улучшение эпидемиологической ситуации» — подчеркнул заместитель главы района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

« Мы встретили Ураза – байрам дома. Поздравили всех по телефону и приняли поздравления тоже по телефону. Мы видим ситуацию, видим, как руководство района переживает за сохранение нашего здоровья и безопасности, зная последствия этой коварной инфекции. Мы беспокоимся за село, за своих близких. Ураза – байрам еще будет, главное что бы он был в душе и когда общая эпидемиологическая ситуация придет в норму, тогда и поздравим» — отметил глава семьи Кочмасов селения Эндирей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2