Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

27.05.2020 10:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для выпускников Хасавюртовского района прозвенел «Последний звонок - 2020!»

25 мая в общеобразовательных учреждениях района прозвенел Последний звонок, который прошел в онлайн формате. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, выпускникам удалось собраться вместе онлайн, пожелать друг другу удачи на экзаменах и при поступлении в колледжи и вузы. В день последнего звонка 2020 года социальные сети наполнились трогательными видеообращениями выпускников к педагогам и руководителям школ.

« Глава района, Джамбулат Салавов, просил передать вам дети самые искренние слова пожелания успехов, быть уверенными в выбранном пути. Расставание всегда означает начало чего-то нового, мы также желаем вам успехов в этой новой жизни. Верьте в свои силы, в свой талант, будьте щедры и ответственно отнеситесь к своей судьбе», — такими словами учителя с экранов мониторов провожали учеников в день проведения Всероссийского школьного звонка, с пожеланиями успешно сдать экзамены и поступить в выбранные учебные заведения.

Выпускники в свою очередь пообещали учителям, не подвести их, поблагодарили за организацию последнего звонка, так необычно объединившего всех в это волнительное событие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3