27.05.2020 09:00 Среда

Глава региона в ходе визита в полевой госпиталь в селении Ботлих провел совещание в режиме ВКС с главами муниципалитетов Республики

Напомним, накануне Глава РД Владимир Васильев посетил с рабочей поездкой селение Ботлих, где к работе приступил развернутый мобильный госпиталь Минобороны. В ходе визита, Владимир Васильев провел и выездное заседание оперативного штаба по борьбе с Covid – 19, где в режиме видеоконференцсвязи были обсуждены вопросы оснащения СИЗ медучреждений района, вопросы строительства многофункциональных многопрофильных инфекционных госпиталей на территории региона, общую эпидемиологическую ситуация в муниципалитетах.