27.05.2020 10:25 Среда

Регион посетил генерал – лейтенант Вооруженных Сил РФ Владимир Тришункин

В рамках поручений Министра обороны РФ регион с рабочим визитом посетил начальник штаба материально — технического обеспечения Вооруженных Сил РФ Владимир Тришункин. В ходе визита Владимир Тришункин, выехал в город Дербент, где проинспектировал строительство инфекционного госпиталя.

Отметим, что в регионе строительство многопрофильных медцентров идет по прямому поручению Президента РФ Владимира Путина, с учетом опыта строительства объкетов Минобороны РФ по специальной технологии, с оснащенностью всем необходимым медицинским оборудованием.