28.05.2020 14:37 Четверг

Регион в борьбе с COVID-19 укрепили бригадой опытных врачей пульмонологов, инфекционистов, реаниматологов, рентгенологов

Накануне в Дагестан прибыла группа опытных профессиональных врачей по направлениям пульмонологии, инфекционисты, реаниматологи, рентгенологи и др. Все врачи имеют положительный опыт работ в перепрофилированных медучреждениях для лечения коронавирусной инфекции.

Напомним, что врачебная помощь в регионы наиболее пострадавшие от пандемии, идет в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина