05.05.2020 11:55 Вторник

В регионе в рамках всероссийского проекта #МыВместе более 3000 наборов гуманитарной помощи направлены нуждающимся

В этой связи обеспечены продуктовыми наборами 3000 малоимущих граждан, проживающих в Карабудахкентском, Бабаюртовском, Хасавюртовском, Левашинском, Кайтагском районах. Также помощь отправлена и в города Республики. Непосредственно помощь на местах доставляют волонтеры и социальные работники Минтруда.

Также в рамках проекта с 4 по 30 мая планируется обеспечить продуктами ветеранов ВОВ, ветеранов тыла, инвалидов 1 группы и еще более 20 тысяч семей оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.