06.05.2020 11:05 Среда

В Хасавюртовском районе провели очередные масштабные дезинфекционные мероприятия в рамках борьбы с Covid -19

C 3 по 5 мая в зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств, а также поселениях Хасавюртовского района прошли масштабные дезинфекционные мероприятия. Мероприятия прошли в зданиях и служебных помещениях администрации района, ОМВД, Прокуратуры, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, социальных служб, администрациях сельских поселений, территорий общественных мест, придворовых участков, улиц, социальных и культурных объектов поселений, парковых зон и мемориальных сооружений и памятников.

« В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, ежедневно на объектах и территории района, проводятся дезинфекционные мероприятия, по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции. Дезинфекция стратегически важна в целях безопасности жителей района, служащих и работников организаций и ведомств. Следует отметить, что жители района, в целом отличаются дисциплиной и ответственностью в своих решениях и соблюдают режим самоизоляции, что в большей степени облегчает усилия администрации по проведению санэпидемических мероприятий » — отметил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.