07.05.2020 17:36 Четверг

В Хасавюртовском районе предприниматель оказал благотворительную помошь нуждающимся

Сегодня в районе состоялась очередная благотворительная акция, направленная на помощь нуждающимся семьям и гражданам, оказавшимся в трудной ситуации из — за пандемии коронавируса. В благотворительной акции были задействованы волонтеры, которые совместно с главами поселений обеспечили адресную доставку малоимущим и многодетным семьям.

« Предприниматель, который захотел остаться неизвестным передал через волонтеров района молочную продукцию на 200 семей. Это особенно важно в сложившейся ситуации, когда наша республика, как и страна в целом, переживает нелегкие времена, и всеми силами борется с Covid-19, именно вот такие благотворительные акции, организованные органами местного самоуправления, при поддержке предпринимательского сообщества, вселяют уверенность для тех. кому помощь важна и своевременна оказана. От имени Главы района Джамбулата Салавова, хочу выразить сердечную благодарность предпринимателю, и пожелать ему всего самого доброго, здоровья и успехов в профессиональной деятельности» — отметил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.